Seitenbereiche

Gesellschafter Geschäftsführer

WP/StB Dipl.-Volkswirt Rudolf Seidl

Telefon
E-Mail r.seidl@rota-treuhand.de

Rota-Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 9 80539 München Deutschland

WP/StB Dipl.-Kfm. Thomas Schuon

Telefon
E-Mail t.schuon@rota-treuhand.de

Rota-Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 9 80539 München Deutschland

StBin Evelyn Scheidel

Telefon
E-Mail e.scheidel@rota-treuhand.de

Rota-Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 9 80539 München Deutschland

Prokuristen

StBin Anja Baumgartner

Telefon
E-Mail a.baumgartner@rota-treuhand.de

Rota-Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 9 80539 München Deutschland

StBin Dipl.-Betriebsw. (FH) Jelena Koprivica

Telefon
E-Mail j.koprivica@rota-treuhand.de

Rota-Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 9 80539 München Deutschland

WP/StB Dipl.-Oec. Michael Schönthaler

Telefon
E-Mail m.schoenthaler@rota-treuhand.de

Rota-Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 9 80539 München Deutschland

StB Finanzwirt Klaus-Uwe Stickdorn

Telefon
E-Mail k.stickdorn@rota-treuhand.de

Rota-Treuhand GmbH Wirtschaftsprüfungsgesellschaft Steuerberatungsgesellschaft Thomas-Wimmer-Ring 9 80539 München Deutschland
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite
Mit diesem QR-Code gelangen Sie schnell und einfach auf diese Seite

Scannen Sie ganz einfach mit einem QR-Code-Reader auf Ihrem Smartphone die Code-Grafik links und schon gelangen Sie zum gewünschten Bereich auf unserer Homepage.